top of page
4-01.jpg
PERSONAL ADMINISTRATIVO
_DSC8874_edited.png
6-02.png
Omar Rosado
Luis Cintrón (1)_edited_edited.png
Leslie Rentas
Yadira Martínez_edited_edited.png
Lisandra Cruz_edited.png
6-02.png

Director Ejecutivo

Sr. Jesús "Motorita" Feliciano

Email: jfeliciano@prbahs.org

Director Deportivo
Sr. Gil Martínez

Email: gmartinez@prbahs.org


Coordinador Deportivo
Sr. Omar Rosado

Email: orosado@prbahs.org


Director Administrativo
Sr. Luis Cintron

Email: lcintron@prbahs.org


Directora Contabilidad
Sra. Leslie Rentas

Email: lrentas@prbahs.org

Directora Académica

Srta. Yadira Martínez

Email: ymartinez@prbahs.org

Decana del Estudiante

Sra. Lisandra Cruz Rodriguez

Email: lcruz@prbahs.org

Desarrollo Institucional

Sra. Ana Maire Aponte

Email: aaponte@prbahs.org

_DSC8877_edited.png
6-02.png
1080 x 1080 IG.png
Galy Cruz (1)_edited.png
Joey Solá_edited.png
V.Rodriguez_Recepcion_edited.jpg
6-02.png

Oficina de Contabilidad

Sra. Gloribel Díaz​

Email: gdiaz@prbahs.org

Recursos Humanos

Sra. Jeanette Claudio

Email: jclaudio@prbahs.org

 

Registradora /

Autoridad en Salúd

Sra. Carmen Santiago

Email: csantiago@prbahs.org

 

Admisiones

Sra. Galy Cruz

Email: gcruz@prbahs.org

College Placement

Sr. Joey Solá

Email: jsola@prbahs.org

 

Recepción/ Asistente Administrativa 

Sra. Vanesa Rodríguez

Email: recepcion@prbahs.org

Audiovisual/ Mercadeo

Sr. Félix Caraballo

Email: fcaraballo@prbahs.org

Academics: Section Title
bottom of page